Пятница, 19.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | ВходПесни и романсы композитора Нелли Хакель
Музыкальное общество RINEL и конкурс "Новые горизонты"
Меню сайта

НАШИ ДРУЗЬЯ

Калькулятор

Категории раздела
    

Block title

Главная » Видео » Видео2

Поздравление День рождения. Муз. и исп. Нелли Хакель, ст. [С. Ковалевой-Кривоносовой] 2016-2023.

Просмотры: 1 Добавил: ionalander
Описание материала:

Сегодня, 26 мая 2023 года Муж Алекс, её друзья- поэты, весь ЮТУБ и всё прогрессивное человечество ПОЗДРАВЛЯЕТ КОМПОЗИТОРА НЕЛЛИ ХАКЕЛЬ С ЮБИЛЕЕМ!
К Дню рождения композитора Нелли Хакель песню- поздравление "День рождения" на музыку Нелли Хакель и на стихи [С. Ковалевой-Кривоносовой] исполняет сама композитор высшей квалификации Израиля, член Европейской Академии искусств и литературы, член МАПП, обладающая дипломом "Золотая нота" от ЕАИЛ Нелли Хакель. Аранжировка и аккомпанемент на фортепиано- Юрий Каспер. Также в клипе звучит песня "О НЕЛЛИ, НЕЛЛИ!" (музыка Нелли Хакель на стихи Екатерины Тумаевой) в исполнении вокального ансамбля "Малиновый звон" - Худ рук. и аккомпаниатор Наталия Юшкевич. Попурри на музыку Нелли Хакель исполняет пианист Юрий Каспер. (С) Нелли Хакель, Александр Хакель, 2023. Латвия. Композитором Нелли Хакель написано более 550 произведений разных жанров, выпущен 31 диск, Написано более 55 романсов на стихи А.С. Пушкина и выпущено 6 дисков на его стихи, также записаны и вышли в cвет CD альбомы Нелли Хакель на стихи Я. Райниса и на стихи великого еврейского поэта Х. Н. Бялика.
В 2016 году вышли в свет первые два тома полного собрания музыкальных сочинений Нелли Хакель- 1-й - "51 романс на стихи А. С. Пушкина" и 2-й- "15 романсов и песен на стихи Х. -Н. Бялика". В 2018 году вышли из печати 3-й, 4-й и 5-й тома (романсы Нелли Хакель на стихи современных поэтов)а также 6-й том (песни на стихи Яна Райниса и Аспазии), 7-й (танго на стихи совр. поэтов), 8-й том (вальсы также на стихи совр. поэтов) и 9-й тома (песни Нелли Хакель на стихи поэтов - классиков. В 2019 году вышли из печати 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-й и 17-й тома. Готовятся 18-й, 19-й, 20-й и 21-й тома! Пишите нам LANDER@APOLLO.LV Наши сайты www.rinel.net www.nellihakel.ucoz.ru www.pushkin.ucoz.com (С) Автор Александр Хакель. вер. 2023

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Copyright Aleks Hakel© 2024Хостинг от uCoz