Суббота, 20.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | ВходПесни и романсы композитора Нелли Хакель
Музыкальное общество RINEL и конкурс "Новые горизонты"
Меню сайта

НАШИ ДРУЗЬЯ

Калькулятор

Block title

Главная » 2015 » Июнь » 2 » Конкурс молодых исполнителей песен композитора Нелли Хакель "Новые горизонты-2015" завершен с овациями!!!
20:20
Конкурс молодых исполнителей песен композитора Нелли Хакель "Новые горизонты-2015" завершен с овациями!!!

Итак, дорогие посетители, почитатели, случайно зашедшие сюда юзеры, ламеры, и прочая живность интернета, а также наши друзья и люди, сочувствующие творчеству нашего композитора Нелли Хакель, сообщаю для вашего сведения, что конкурс молодых исполнителей песен рижского композитора Нелли Хакель "Новые горизонты-2015" завершился полнейшей овацией!! Как потом стало ясно при анализе, конкурс 2015 года по уровню подготовки участников, атмосфере, организации, стал еще лучше, чем конкурсы "Новые горизонты-2013 и -2014". Это очень обрадовало меня, как почти главного организатора, не стремящегося к публичности. )). Победителей оглашу ниже, а сначала несколько мазков о конкурсе. 

         Мне понравилась атмосфера доброжелательности и конструктивизма, присутствующая на конкурсе! Конечно, кроме нашей Нелли, самого главного организатора, вдохновителя, воплотителя её самой идеи о конкурсе "Новые горизонты", наибольшей благодарности (Кроме спонсоров, о которых немножко скажу ниже), удостаивается член оргкомитета конкурса "Новые горизонты-2015" Татьяна Зиборова с её незаменимой дружеской поддержкой и огромной энергетикой!.

Про наших музыкантов я и не говорю- не верится, что и пианист, аранжировщик всех произведений Нелли Хакель, Юрий Каспер и саксофонист Юрий Мутулс БЕССМЕННО, ВИРТУОЗНО отыграли оба дня конкурса, когда надо поддерживая конкурсантов своими молниеносными корректировками аккомпанемента. Всего же  прозвучало более 60 песен вживую.  Они , бесспорно, заслужили и аплодисменты и овации публики.

       По итогам конкурса состоялось награждение победителей дипломами, кубками и подарками от наших спонсоров!. Особая благодарность Балтийской Международной Академии и Председателю её Сената Станиславу Буке за предоставленные помещения для проведения конкурса. Многие компании поддержали наш конкурс сувенирами и подарками: это акционерное общество "Dzintars", ювелирная компания "Baltzelts", Посольство РФ в Латвии, Русская община Латвии, фирма "Pie kaptejna" за организацию круиза по Даугаве и Лиелупе на корабле "New way", Это компании "Premier baltic", "Mosenc", "SIzara fashion", "Ratkus" за предоставленные призы и подарки, это типографии "Zelta rudens" и "Printstils", это фирма "Solomon lux", оформившая зал, это школьный журнал "Наше поколение", газета "Вести", Благодарим Игоря Клеверса и его компанию "FIO KLEVER" за предоставленные книги с репродукциями картин Игоря Клеверса в подарки конкурсантам, благодарим Елену Гроссмане за великолепные фотографии, сделанные ей на конкурсе,  это множество латвийских поэтов, подаривших конкурсантам сборники своих произведений!

Скажу, что конкурс бы не состоялся, если в нем не присутствовало наше весьма уважаемое жюри в составе Алвилса Чедриньша, Игоря Клеверса-Балдиньша, Галины Поляковой, Анны Черняковой-Неймарк под председательством самой Нелли Хакель и наших прекрасных ведущих- Марии Троц и Эллы Мейране!

СПАСИБО ИМ ВСЕМ!!!

Теперь перехожу, собственно, к оглашению победителей конкурса "Новые горизонты-2015":

ГРАН_ПРИ - сертификат от компании  "BALTZELTS" уверенно, не потеряв ни одного балла во всех трех турах завоевала Татьяна Козлова.

 

 

 

 

 

 

 

Первое место и кубок получила Патриция Аветисян

 

 

 

 

 

 

 

Второе место поделили 

 

Аракси Аветисян

 

 

 

 

и  Санта Савицка-Дроздова

 

      

 

 

 

 

Третье место заслуженно заняла Мария Чучалина.

 

 

 

 

 

 

 

Приз зрительских симпатий в захватывающей борьбе получила Анастасия Гроссмане.

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат на запись сольного альбома песен Нелли Хакель от продюсера получила САНТА САВИЦКА-ДРОЗДОВА!

 

 

 

 

 

 

В скором времени на портале будут размещены фотографии с конкурса (Их получалось более 1500) и все видеоролики с выступлениями конкурсантов.

 

Будет еще инфо попозже.

с ув. ко всем- Админ и гл. редактор портала WWW.RINEL.NET

 

 

 

 

 

Просмотров: 1274 | Добавил: ionalander | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright Aleks Hakel© 2024Хостинг от uCoz